Приключения Даши

Раздел: Игры Даша | Играли: 63975
4.0909090909091 1 1 1 1 1 Рейтинг 82% (55 Голосов)

Сегодня Вас ожидают самые яркие приключения Даши! Эту игру по истине можно назвать новой бродилкой, так как сегодняшнее приключение Даши будут основаны именно на прохождении дорожек с препятствиями. Особенностью новых приключений Даши является предыстория, которая благодаря своему содержанию может вполне назваться фантастической. Эта игра бросает вызов самым крутым бродилкам и всем ранним приключениям Даши Следопыта. И так, приключения Даши начались с того, что гуляя с Башмачком, они увидели на земле банан. Друг Даши стал его кушать, как вдруг на него напал злой мишка, который на самом деле фантастический маг. Он взлетел в небо и украл с собой Башмачка. Даша вынуждена спасти друга! Потому вы должны немедленно отправляться с Дашей на приключения!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Даши, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Приключения Даши начнутся сразу же, как только вы нажмете кнопку "старт". Сначала вам нужно будет ознакомится с краткой предысторией, которая в игре показана в форме картинок или же вы можете прочесть ее выше в описании игры.

Нажимая кнопочку "нэкст" Вы можете переключать картинки самостоятельно. Потом перед Вами будет открыта карта, на который вы сможете увидеть свой путь в приключениях Даши.

Игра имеет структуру бродилки, потому постарайтесь пройти всю карту и спасите Башмачка. Имейте ввиду на все приключения Даши у всего лишь три жизни!

Управление в игре:
  • Мышка;
  • Стрелки на клавиатуре - для управления, стрелочка "вверх" - прыжок;
  • Пробел - выстрел.