Стань Девушкой из Эквестрии

Раздел: Игры Девушки Эквестрии | Играли: 44248
4.5214446952596 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% (886 Голосов)

Наверное уже все знают, что после того как все героини пони попали в мир людей они все превратились в настоящих девочек и об их невероятных приключениях узнали все. В этой игре есть возможность одевать и украшать всех девушек Эквестрии, страны пони. Вы можете выбрать одну из девушек и приступить к изменению её стиля и образа, поменять прическу, одеть другую рубашку, добавить разные украшения и так далее. А можете загрузить в игру свою фотографию и после этого попытаться сделать себе образ настоящей девушки из Эквестрии при помощи инструментов игры. Перед вами выбор: причесок, аксессуаров, галстуков, очков и рожек в стиле каждой из девушек. Например у Твайлайт будет звездочка и фиолетовый цвет всей одежды, а у Флаттершай отличительным знаком будет маленький мотылек и яркий, желтый цвет украшений и одежды. Вы можете выбирать наряды любой из девушек для создания своего образа в виде девушек из Эквестрии. Желаем удачи! Почувствуйте себя в роли настоящей героини из Эквестрии при помощи этой веселой игры в одевалку.

Здесь расположена онлайн игра Стань Девушкой из Эквестрии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Каждый персонаж по своему уникален, каждая девушка имеет свой личный стиль одежды и украшений. Давайте попробуем лучше узнать каждую из них:

Девушка Твайлайт - она же была всем известной пони по имени Искорка которая была в во всех сериях мультфильма Пони Дружба это Чудо. Она самая главная из девушек Эквестрии, её стиль одежды - это фиолетовая рубашка и темно синие волосы.

Девушка Флаттершай - наверное самая красивая девушка из всех героинь Эквестрии. Она довольно симпатичная и её наряды как всегда очень яркие и нежные. Вы можете использовать её одежду для создания своего образа.

Девушка Эпплджек - всем известная как яблочная пони. Будучи еще в образе пони она сильно любила собирать яблоки. В образе девушки она имеет стиль фермера. Белая рубашка в сочетание с красным шарфиком и красивая татуировка яблок на щеках - это явный признак Эпплджэк, её вы не спутаете ни с кем другим.

Девушка Радуга Дэш - была самой быстрой из всех пони, она разгоняла тучи и просто летала в облаках. Ей стиль совсем не изменился, будучи в образе девочки она так же имеет заначек маленько радуги и носит полностью разноцветную одежду.

Девушка Рэрити - самая большая модница, которой просто необходимо было стать человеком и когда она все таки ним стала, то удивила всех своей красотой. Очаровательные наряды, красивые украшения и уйма времени которое Рэрити проводит перед зеркалом, все это делает её стиль чрезвычайно красивым.

Девушка Пинки Пай - маленькая любительница сладостей. Конфеты и пирожные это её слабости. Стиль одежды розово красного цвета. Она всегда любила и продолжает любить воздушные шарики и любила летать на них и просто играться с ними.

Девушка Сансет Шиммер - самая коварная из всех подружек, она же похитительница короны Твайлайт тоже стала одной из девушек Эквестрии. Её характерные черты - это черная одежда, красно желтая прическа и маленькая эмблемка солнышка на волосах.

Все они готовы экспериментировать со своей одеждой и стилем, а вы будете помогать им в этом.