Девушки Эквестрии Студия Танцев

Раздел: Игры Девушки Эквестрии | Играли: 44517
4.4943820224719 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% (1068 Голосов)

Сегодня все наши любимые Девушки Эквестрии попали в студию танцев где они будут учиться танцевать разные стили танцев для выступления на школьном бале. Конечно все девочки и мальчики очень любят танцевать поэтому игра заинтересует всех вас. Вы сможете побыть в роли хореографа для девочек Эквестрии и постараетесь научить их всему возможному. Игра разделена на два вида, в первом можно играть с повторениями, то есть когда наши героини будут танцевать и выполнять разные движения вам нужно смотреть на это и запоминать, а потом повторить их в точной по очередности как было в танце. За каждое правильно повторено движение вас будут награждать аплодисментами. Второй вид танцев - это возможность создать свой собственный танец. Для этого выберите одну из девочек Эквестрии, а за тем выберите песню под которую вы хотите создать стиль танца. Когда ваш танец будет готов, все шесть девушек станцуют для вас его. Во время танцев вы сможете делать кучу фотографий которые потом будут находится в школьном альбоме.

Здесь расположена онлайн игра Девушки Эквестрии Студия Танцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Во время создания танца с девушками Эквестрии вы можете выбрать одну из четырех песен. Каждая из песен обозначает отдельный стиль танца, а это значит, что под каждую песню нужно будет подставлять совсем разные движения.

Давайте посмотрим на каждую песню и попытаемся понять, какие же движения лучше всего подойдут:

Диско песня - под звучание такой песни желательно делать быстрые движения которые за частую много не повторяются, а всегда новые и новые. Такой стиль танцев применяться на дискотеках и в разных клубах.

Рок песня - обозначает эмоциональные движения ногами и руками которые производятся с случайном порядке. Весь танец под эту музыку состоит из оборотов и свободных движений.

Техно песня - под эту музыку танцуют популярный, в наше время, вид танца, который не похож на остальные. Это в первую очередь плавные и в то же время быстрые движения под ломающие ритмы музыки.

Кантри песня - описывает сельский вид танца который был в южной Америке. Такой танец танцевали разные ковбои со шляпами. Основные движения которые придется делать - это круговые взмахи руками, а так же быстрое перестукивание ног. 

 

Вперед к игре! научите этих девушек как нужно танцевать!