Игра Эйви в Стиле Рождества

Раздел: Игры Эйви | Играли: 28438
4.6869565217391 1 1 1 1 1 Рейтинг 94% (575 Голосов)

В сегодняшней игре вы познакомитесь с милой девочкой по имени Эйви. Именно для этой красотки, вы будете придумывать разные наряды и подготавливать девушку к чудесному празднику Рождеству. Эйви самая обычная девушка, которая очень любит одеваться в самые лучшие наряды по последнему писку поды. Но иногда у неё нет времени за собой ухаживать, ведь девочка много работает. Вот и к рождеству, как оказалось, Эйви совсем не готова. Теперь только вы сможете все исправить и привести девушку в порядок. Но не думайте, что все будет так просто, ведь одежду макияж и другие аксессуары, вы будете зарабатывать с помощью выполненных заданий. Для того, чтобы вы могли пользоваться инструкцией, вам следует переключить на панели язык с английского на русский, и вам все станет понятно. После чего вы сможете начать игру с Эйви.

Здесь расположена онлайн игра Эйви в Стиле Рождества, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Как только вы зайдете в игру, перед вами будет шикарный двухэтажный дом Эйви, на котором будут обозначены комнаты, такие как: гардеробная, мини парикмахерская, ванная, комната для макияжа, гостиная и конечно же гараж, где будет машина Эйви.

Чтобы получить новый наряд или сделать новую прическу, вам нужно выполнять задания.

Например в ванной вы должны подбирать нужные сочетания кремов, чтобы получить доступ к одежде или к новой губной помаде.

Но стоит заметить, что комбинации не должны повторяться, ведь вам будет выпадать уже открытая для вас вещь. Так же вы можете выезжать с дома в город, где будет очень много интересного.

Если вы поедете на рынок, то встретитесь с другом Марком, который сможет дать вам задание, например отыскать предметы на полочке.

Если вы все сделаете правильно, то сможете открыть для себе новую кофточку или же юбку.

Старайтесь все делать как можно лучше, чтобы к приходу Рождества у Эйви были открыты все вещи, прически, макияж и остальные украшения.

С каждым пройденным этапом игры, вы можете делать фото и сохранять его себе в альбом, чтобы сравнивать результаты. Будьте внимательными и у вас все получиться, хорошей вам игры!

Управление в игре:
  • Мышка.