Игра Бродилки Холодное Сердце

Раздел: Игры Холодное Сердце | Играли: 41816
4.4696853415196 1 1 1 1 1 Рейтинг 89% (1303 Голосов)

Игра Бродилки Холодное Сердце с Анной и Кристофом - одними из главных героев этого мультфильма. Анна и Кристофф познакомились очень давно. Это было тогда, когда Эльза на весь мир нагнала огромную и снежную зиму и совсем не смелая Анна решила пойти в горы, чтобы найти сестру. Когда в Анны убежал конь и она совсем в лесу замерзала, она в уютном магазинчике увидела Кристофа. Он был не опытным альпинистом и продавал людям лед, но сейчас когда вокруг зима, никто не нуждался в его услугах. Когда Анна и Кристоф друг друга увидели - они еще не знали, что это любовь навсегда и они будут вместе. Чтобы им двоим спасти Эльзу нужно было очень много усилий и первое из них - это делать все вместе и уметь ездить на олене. Конечно Кристофф умел обращаться со своим оленем Свеном и он предложил вместе ехать на поиски Эльзы.

Здесь расположена онлайн Игра Бродилки Холодное Сердце Анна и Кристоф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Это игра бродилка, в которую сегодня вы сможете сыграть в онлайн.

В игре вы сможете увидеть шесть уровней, три из которых нужно пройти Анне и три Кристофу. В каждом из уровней наших героев будут ожидать все новые и новые приключения.

В первом уровне вы сможете играть с Кристофом. Так как он альпинист - нужно в горах иметь веревку. Для этого вы будете прыгать и бегать по горам и собирать веревку, которой нужно двадцать штук.

За пройденное задание вы получите звездочки, наибольшее их количество это три.

Во втором уровне вас уже ждет Анна, с которой вы будете искать волшебные цветы. Она также сможете бегать и лазить по горам.

Но там ждут ее страшные волки, от которых принцесса сможет спрятаться: за снежной горой из которой выйдет Олаф, за камнями, и потрусив ветки ели - снег упадет на волков. И так дальше с каждым уровнем будет только больше препятствий и преград.

Но Анна и Кристоф должны будут больше собирать свои цветы и веревки. Если в этих уровнях вы будете очень быстро собирать все предметы, то получите большой кубок.

Этот кубок будет большим для вас подарком от всех героев Холодного сердца. И в конце, когда все будет собрано - вы спасете Эльзу и пройдете эту волшебную бродилку.

Управление в игре:
  • Стрелки - для движения;
  • пробел - закидать веревку.