Игра Секреты под Снегом

Раздел: Игры Холодное Сердце | Играли: 34872
4.2777777777778 1 1 1 1 1 Рейтинг 86% (162 Голосов)

Хотите попасть в сказочную страну, в которой живут все ваши любимые герои. Вот например Анна и Эльза уже давно заждались вас и хотели бы поиграть с вами в отличные игры или просто побросать снежки. Кристофф и Свен - его олень, ждут, чтобы покатать вас на огромных санках и показать всю красоту местных гор, маленький снеговик Олаф - хочет показать все секреты, которые прячутся под снегом, а вот наша красавица принцесса Эльза уже давно мечтает с вами познакомится для того, чтобы открыть секрет, как делается снег, лед и другое волшебство. Все эти герои Холодного сердца будут сегодня с вами играть, потому что приготовили много разных для вас заданий. Вы сможете все пройти, только нужно немного подготовится. В этой игре восемь уровней, или можно так сказать секретных станций. На каждой из них вам нужно будет исполнить задания, с главными героями. Когда пройдете одну станцию, то автоматически открываете другую и сможете узнать, какой там ждет вас секрет. Все будет очень просто, нужно следить за правилами каждой из секретных станций, и тогда вы будете знать все холодные секреты. Если вы еще не были под снегом, то сможете там побывать, когда зайдете в эту игру. И вот теперь вы сможете узнать какие именно вас ждут секретные станции, которые спрятаны под снегом.

Здесь расположена онлайн Игра Холодное Сердце: Секреты под Снегом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Итак четыре секретных станций под номером: один, три, пять, семь, они называются - "Искать Предметы на Картинке". На картинках вы снова увидите наших героев из Холодного сердца, это будут и Эльза, и Анна. Ваше секретное задание состоит в том, чтобы найти все предметы, которыми спрятали наши герои. В каждом из этих станций будет десять предметов. Все предметы конечно связаны с зимой, а также со снежными предметами. Вы увидите: игрушки, снежинки, теплые варежки, шапки, месяц. В каждой секретной станции будут свои предметы, так что вам нужно очень внимательно смотреть, чтобы найти эти предметы. На картинке их будет не так хорошо видно, так что нужно очень хорошо смотреть. Эти предметы, так же помогут вам зимой согреваться, видеть, что нужно во время холодов, а также особенно, когда вы оказались на льду. Не забывайте следить за временем, чтобы вы очень быстро прошли эти станции - нужно очень хорошо приготовится, найти все, что спрятано от вас под снегом. Не думайте, что наши герои из Холодного сердца хотят над вами посмеяться, конечно же нет, они все очень хорошо продумали и уже готовы, и ждут когда вы начнете проходить все секретные станции. Это будете очень весело и интересно, но что же вас ждет дальше вы сможете узнать прямо сейчас.

И снова для вас секретные станции под номерами: два, четыре, шесть и восемь, которые называются - "Искать Отличия на Картинках с Холодного Сердца". Очень секретные станции, которые сделали Кристофф, Свен и Олаф. Эти герои заранее хорошо подготовить, чтобы вы смогли немного помучатся и сделать отличный прорыв в этих секретных станциях. Вы сможете видеть на каждой станции по две абсолютно на первый взгляд одинаковых картинки. Но не все так, как вам кажется - есть некоторые отличия, и вы должны будете их искать. На каждой картинке есть по десять отличий, которые вы точно найдете. Так же для вас сделали три подсказки, вы сможете ими воспользоваться, чтобы увидеть. где еще есть отличия. Только вам нужно хорошо подумать - прежде, чем брать или не брать подсказку. Все герои на картинках будут вам очень знакомы и вы точно сможете их узнать. Эти секретные станции будут не просто так для вас сделаны. С их помощью вы будете использовать свое зрение и умение правильно смотреть на разные картинки. А еще где не достает бубончика на шапке, или рог в оленя пропал, так же Олаф остался без пуговок - все это очень легко увидеть, только немного подумайте как будет правильно найти отличия. Так что удачной вам игры, и так же в конце вы сможете сохранить игру для себя.