Игра Пазлы Маша и Медведь

Раздел: Игры Маша и Медведь | Играли: 46552
4.659793814433 1 1 1 1 1 Рейтинг 93% (194 Голосов)

В этой игре вы сможете по ближе познакомиться с милой девочкой Машей и ее верным другом Мишкой. Так же это игра очень сильно понравиться деткам, которые очень любят смотреть известный мультик Маша и Медведь. Водном не большом городке жила маленькая девочка, которая постоянно совала свой нос куда не надо. Даже ее домашние животные прятались, когда она выходила во двор, что бы поиграть с ними. Еще Машенька любила гулять по лесу, что бы не седеть на месте и найти себе новое приключение. Однажды Маша увидела в лесу очень красивый домик, и девочка не смогла пройти мимо, что бы туда не заглянуть. Но так как Маша рушить все, что видит на своем пути, то домик Мишки не стал исключением. В то же время домой спешил и мишка, что бы поскорей сесть пить чай с медом и смотреть любимый сериал.

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Маша и Медведь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Но как только мишка ступил на порог, то он ужаснуться, ведь в его доме было все разбросано, а на кровати скакала Машенька.

Мишка очень разозлится и решил выгнать девочку, но все его старания были напрасны, ведь Маша была очень маленькая и проворная и с легкостью убегала от Мишки. С того времени Маша каждый день приходила к мишке, что бы по играть с ним.

В игре у вас будет возможность еще раз насладиться интересными играми с Машей.

Для этого вы должны будете сложить пазлы с Машей и Медведем. Но перед тем как приступать, вы должны выбрать для себя уровень сложности и сам пал который вы будете слаживать.

После того, как вы сложите первый пазл вы можете переходить на следующий пазл, который будет еще интересный чем предыдущий.

Управление в игре:
  • Мышка.