Няня Близнецов Монстр Хай

4.695652173913 1 1 1 1 1 Рейтинг 94% (92 Голосов)

Школа Монстр Хай удивительное место, где дети которые не похожи на остальных могут учится и не выслушивать оскорблений в свою сторону. В этой школе учатся дети славно известных монстров таких как: граф Дракула, снежный человек, горгульи и много других. Не смотря на страшный внешний вид ученики школы очень добры и дружелюбны. Как и всех школах есть группка самых популярных монстров, в них входят Фрэнки Штейн, Клео де Нил, Дракулаура, Лагуна Блю и еще несколько человек. Сегодняшняя игра очень понравится девочкам, которые любят игры с участием героев Монстр Хай. Главной героиней игры будет Дракулаура - эта очень милая и добрая девушка. В последнее время Дракулаура очень разгулялась и ее отец решил, немого загрузить Дракулауру работой по дому. Но девушка не из слабых и спаривалась со всеми заданными ей обязанностями. Но для того, чтобы Дракулаура вновь могла ходить гулять ей нужно побыть няней двух близнецов, которых девушка не очень любит ведь они очень не послушны.

Здесь расположена онлайн игра Няня Близнецов Монстр Хай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

В Игре Няня Близнецов Монстр Хай вы будете помогать Дракулауре ухаживать за детьми.

Для начала вам нужно искупать близнецов по очереди если вы запутались, что за чем делать вы можете нажимать на подсказку и смотреть на стрелочку куда она будет указывать.

Но так же в малышей есть шкала с надписью счастье, если она будет на исходе то малыши расплачутся и Дракулаура не справится с обязанностями няни.

Дальше вы должны одеть близнецов, накормить их вкусной кашкой. Постарайтесь делать все вовремя, чтобы шкала счастья не заканчивалась и Дракулаура стала супер няней.

Так же вам нужно будет поиграть с близнецами давая им любимые игрушки. И не забывайте нажимать на подсказку, что бы знать что делать дальше.

Управление в игре:
  • Мышка.