Игра Твое Кафе - Онлайн

Раздел: Игры Ресторан | Играли: 10481
4.612676056338 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (142 Голосов)

Игра под названием "Твое Кафе" в которой ты сможешь создать свое личное кафе. Наверное у каждой девочки в детстве бала такая мечта, создать свое личное кафе в котором все дети и взрослые люди будут угощаться вкусной едой, сладостями и просто весело проводить время. В этой игре вы сможете воплотить свои мечты и фантазии, создайте свое личное кафе которое непременно станет популярным и будет пользоваться большим спросом. Основная ваша задача работать поваром на кухне и готовить самую вкусную еду для посетителей вашего кафе. Вам нужно научится готовить десятки видов салатов, первые и вторые блюда, а так же вкусные десерты. Для этого вам нужно постоянно читать книгу рецептов, брать продукты в магазине, а когда нужно то и покупать в магазине. Если у вас будет хорошо получаться, всем клиентам очень понравиться ваша пища и соответственно ваше кафе.

Здесь расположена онлайн игра Твое Кафе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Обязательно следите за чистотой и порядком в вашем кафе, здесь всегда должны быть чистые столы и свободные места для посетителей. Каждый их пришедших должен получать свою пищу вовремя.

Хорошенько подберите интерьер, поставьте красивые столы и стулья, положите дорогой паркет и повесьте шикарные шторы. Интерьер довольно важен для такого заведения как кафе.

В процессе игры вы сможете заработать много денег и купить на них красивые вазоны с цветами. Так же вся игра разделена на уровни, а значит с каждым выполнены зданиям вы повышаете свой уровень зарабатываете опыт благодаря которому учитесь все новым и новым знаниям в сфере кухонных дел и питания.

Желаем удачи и пусть твое кафе посещают все!

Управление в игре:
  • Мышка.