Игра Симпсоны: Бей и Беги

Раздел: Игры Симпсоны | Играли: 14835
4.3896103896104 1 1 1 1 1 Рейтинг 88% (77 Голосов)

Игра Симпсоны: Бей и Беги(2003) - это красочная и веселая видеоигра в жанре аction-adventure, которая не даст вам скучать, а будет веселить и увлекать вас на протяжении всех предстоящих вам задач. Сюжет видеоигры насколько увлекательный, что вы не сможете оторваться от процесса игры, пока не закончите её. Вас ожидает большое количество миссий от разнообразных персонажей города Спрингфилда, много юмора и шуток, а также насыщенная атмосфера обычных дней жителей этого юмористического городка. Помогите Гомеру и остальным персонажам выполнить необычный задание, для получения приятных бонусов и много чего другого. Чудесной игры вам!

Здесь расположена игра Симпсоны: Бей и Беги, скачать которую вы можете на свой компьютер прямо сейчас.

В небольшом городке Спрингфилд, где живут Симпсоны, стали происходить странные и необычные вещи - таинственные черные фургоны, бесследно исчезнувшие жители и вещи, странные существа в виде ос... Стоит персонажам задуматься, а кто за этим стоит? Команда отважных смельчаков - Гомер Симпсон, его любимая жена Мардж, их уникальные дети Барт и Лиза вместе с продавцом Апу Нахасапимапетилоном отправляются на поиски преступников, которые запланировали этот переворот в городе. Расследуя это дело, им придется разгадать множество загадок, бороться с таинственными осами-камерами, выполнять разнообразные миссии и познакомиться с двумя зловещими инопланетянами.. И все это вы сможете осуществить в этой чудесной и яркой игре о Симпсонах! Незабываемой игры вам!

Управление в игре:
  • Клавиатура.
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера

-igra-simpsony-bej-i-begi.torrent (1.25 GB)

Установка игры: Скачать .торрент файл с нашего сайта, запустить его с помощью программы торрент и установить его на ваш компьютер.