Игра Смешарики: Догоняня

Раздел: Игры Смешарики | Играли: 29019
4.5991957104558 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (746 Голосов)

Игры Смешарики удивляют своей разнообразностью, оптимизмом и адреналином. Эта же игра, одна из тех, которая позволит круто провести время и пережить нереальное переживание за свободу Кроша. Вашему любимому персонажу нужно убежать от догоняни, которая уже замучила всех своими нравоучениями. Бегать Крошу нужно очень быстро, потому что догоняня тоже еще та бегунья! Во время своего побега Крошу нужно собирать морковку, а так же хватать и другие бонусы, которые на пустых участках будут раскладывать его друзья. Будьте осторожны и не столкнитесь с персонажем, приносящим бонусы, иначе догоняня может напасть на Вас с самого неожиданного места лабиринта. О секретах игры читайте ниже.

Здесь расположена онлайн игра Смешарики: Догоняня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Если говорить о секретах игры о догоняни со Смешариков, то важно подчеркнуть, что для выигрыша Вам не обязательно собрать всю морковку, важно не попасться в руки к догоняющей няне. Потому Ваша главная и прямая обязанность как можно быстрее бегать, ну и в роли бонусов собирать на своем пути морковку и прочие сладости, которые будут класть Пин и Ежик.

Не столкнитесь с ними - это увеличит риск попадания в руки к догоняне. Бегите быстрее, а то она Вас занянчит!

Бегать Вам придется до тех пор, пока у догоняни не сядет батарейка, она будет изображена в левом нижнем углу игрового экрана, потому бегая быстро, загоняйте злую няню окончательно, чтобы перейти в следующий уровень.

В каждом последующем уровне догоняня будет все сильнее обозлятся на догоняющего Кроша, потому бегать будет еще быстрее.

Главный секрет игры: нужно бежать в противоположную сторону от догоняни, тогда шанс захвата нею Кроша значительно уменьшается. Ни в коем случае нельзя оказываться с догоняющей няней на одной дорожке, тогда она точно догонит Вас.

Делайте все, чтобы Ваши дорожки не пересекались! Во время игрового процесса Вас будет сопровождать веселая музыка и смешные звуки, которые поднимут Вам настроение и возможно подбодрят Вас, чтобы у Вас остались силы убежать от догоняни!

Управление в игре:
  • Стрелочки клавиатуры - для управления.