Игра Уборка с Барби

Раздел: Игры Уборка | Играли: 32937
4.3714285714286 1 1 1 1 1 Рейтинг 87% (70 Голосов)

Кто не знал, то теперь будет знать, что Барби - это настоящая чистюля! И так, как одним из правил жизни Барби считается, что выглядеть нужно всегда хорошо и при любых обстоятельствах, то так же Барби считает и про атмосферу в доме! В доме всегда должно быть чисто и уборка с Барби - это важный элемент в ее повседневной жизни! Как ни странно состояние Барби вполне может себе позволить нанять домработницу и все делать за нее, но уборка Барби выполняется исключительно самой Барби! Барби считает, что уборка самой хозяйки дома дарит дому атмосферу тепла, добра, уюта и счастья, потому уборка Барби - это очень частый процесс у нее дома! Гости Барби всегда удивлялись как же ей это удается!

Здесь расположена онлайн игра Уборка с Барби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player.
Скачать последнюю версию Adobe Flash можно по этой ссылке
Управление в игре:
  • Мышка.

Сегодня же уборкой с Барби займетесь и Вы! Вы же хотите жить, как Барби и знать все секреты ее благополучия и счастья! Дело в том, что Барби прочитала не одну книгу, посвящённую именно как раз таки уборке дома! Оказалось, что если в доме полно хлама и везде царит беспорядок, то и деньги, и позитивные эмоции и счастье просто обходят мимо такой дом-грязнулю! Барби же регулярно занимается уборкой, чтобы быть по-настоящему счастливой и успешной в своих делах! Да и как же чертовски приятно, когда у тебя дома хорошо, убрано, да еще и сквозь приоткрытое окно проступает свежий воздух!

Так что девочки сегодня Вы будете заниматься уборкой с Барби! Мало того, что порядок в доме должен быть всегда, так еще и тот факт, что сегодня дома у Барби будет девичник, заставило Барби еще раз хорошенько убраться, чтобы потом было меньше хлопот, после того как гости разойдутся! Помогите Барби убраться в доме, почувствуйте настоящее удовольствие от этого занятие, прочувствуйте все тонкости этой работы и тоже как Барби обретете титул "Чистюли" и станете самой счастливой девочкой в мире, если и у себя дома Вы будете, словно Барби, всегда поддерживать порядок у себя дома!