Игра Злая Бабушка Бежит

Раздел: Игры Злая Бабушка | Играли: 29785
4.4955555555556 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% (900 Голосов)

Игра "Злая Бабушка Бежит" - создана в стиле "Ранер". Психически больная бабушка сбежала из больницы. Вы должны помочь ей устроить настоящий побег. На её пути постоянно будут возникать те или иные препятствия. Водопроводные трубы, горы камней, плотный автомобильный поток и прочее. Казалось бы здесь невозможно пробежать, но для злой бабушки это как раз! Она не остановиться ни перед чем. Злая бабушка и вправду является психически больной, ведь на дороге она увидит совершенно не обычные явления, например инопланетяне, через которых нужно перепрыгивать, или же большая рыба, прыгающая на асфальте. Управляйте бабулей и устройте настоящий побег. Маневрируйте со стороны в сторону, быстро прыгайте и резко прогибайтесь, чтобы избежать столкновений. Выполняйте резкие повороты то в одну то в другую сторону, а за углом ожидайте новые опасности. Пинайте всех встречающихся прохожих, бабушка будет отнимать у них деньги.

Здесь расположена онлайн игра Злая Бабушка Бежит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется Unity-плагин.

Во время бега вы можете собирать монетки, за которые можно покупать улучшения в магазине. Среди улучшений есть: замедление времени, ускорение бега, двойной прыжок и прочие. Для полного улучшения каждой способности потребуется немало монет.

Играйте больше и больше, чтобы разблокировать новых персонажей и костюмы для злой бабушки. Среди персонажей есть ниндзя, панда, а так же костюмы зомби и банана.

Постарайтесь пробежать как можно большее расстояние, чтобы установить свой личный рекорд. Наберите максимальное количество очков и монеток. Удачи!

Управление в игре:
Кнопки Z, X - передвижения вправо, влево. Стрелка вверх - прыжок, стрелка вниз - подкат. Стрелки вправо, влево - для поворотов.