Игра Зомби Против Растений

Раздел: Игры Зомби | Играли: 266362
4.6581654220093 1 1 1 1 1 Рейтинг 93% (7097 Голосов)

Как можно жить одинокому человеку в Богом забытом домику в лесу, если кругом куча мертвецов, зомби и другой нечисти. Как уберечь себя и свой дом? Как остаться нормальным человеком, когда вокруг все стали зомби? Попробуйте поиграть в онлайн игру зомби против растений, и вы наверняка получите ответы на все ваши вопросы. Вы увидите крутые эффекты при убийстве зомби и узнаете всю силу растений. Защитите дом хозяина от злых мертвецов и пусть растения помогут вам. Развивайте свою плантацию с разными видами растений и защищайтесь от мерзких тварей пока они не упадут к вашим ногам и не попросят о пощаде.

Здесь расположена онлайн игра Зомби Против Растений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. .
  • Мышка.

Все делается с помощью мышки, нажимаем на солнышки и ловим их, после чего покупаем за них новые растения и отбиваем нападения зомби.

  • Описание игры зомби против растений:

Вы живете в небольшом, мирном поселке на востоке. Здесь все как в сказке: зеленые лужайки, красивые домики. Но в один прекрасный момент все изменилось. Все жители поселка стали, какие-то напуганные и в панике убегают из своих домов. Что же случилось?

Выйдя на улицу, вы сразу понимаете, что к вашему дому идет куча зомби, которые хотят только вашей крови. Не дайте им превратить себя в одного из них. Перед вашим домом есть лужайка на которой можно садить растения, а вы в этом деле спец. Конечно же, можно воевать против зомби с помощью оружия, топоров и пистолетов, но это не эффективно. Растения, вот одно из самых сильных врагов зомби.

Для начала садите подсолнухи, они дают вам много света и солнца, за которое можно покупать все другие растения. Подсолнухи нужно охранять, ведь они дают только свет, но не защитят вас от нападений зомби. С каждым пройденным уровнем зомби стает все больше и больше, но и ваших растений станет больше. Самые лучшие растения это те, которые стреляют, а это именно в игре plants vs zombies, или как ее часто называют растения против трупов.

Когда вы будете уже на высоких уровнях, зомби могут нападать на вас ночью, а это плохо для ваших подсолнухов, ведь им нужно солнце для того чтобы давать вам больше солнышек. В таком случае лучше использовать грибы, они так же дают солнце но их намного дешевле садить чем подсолнухи.

Главное в этой игре правильная стратегия и позиции посадки ваших растений. Не забывайте о замедляющих растениях которые будут замедлять зомби в два раза.

Скачать зомби против растений (первая часть) (Для Компьютера)
Так же можете скачать игру зомби против растений 2 (вторая часть)