Игра Растения Против Зомби 2

Раздел: Игры Зомби | Играли: 146045
4.6309124454881 1 1 1 1 1 Рейтинг 93% (11924 Голосов)

Представляем вашему вниманию игру Растения Против Зомби 2. На этот раз все действия будут происходить в Древнем Египте, где вы как всегда будете защищаться от нападений зомби. Так же вы будете воевать на морях и в диких лесах. Улучшена графика и и анимационные изображения. Так как это вторая часть Plants vs Zombies, на нашем сайте вы сможете поиграть онлайн только в пробную версию. Так же эту игру можно скачать себе на компьютер, телефон или планшет. Во второй части появилось намного больше способностей, растений, видов зомби и остального. Именно по этому игра стала довольно большая и поиграть в нее можно лишь скачав и установив на свой компьютер. Здесь вы сможете собирать очень большие армии растений которые будут занимать целы плантации, ну и зомби конечно тоже будут ходить целыми толпами. Открывайте новые виды растений, садите подсолнухи и наслаждайтесь столь ожидаемой игрой.

Здесь расположена пробная(демо) версия игры Plants vs Zombies 2, поиграть в которую вы можете прямо сейчас.

И так, в игре "Зомби Против Растений 2" смысл остался как и в первой части. Вы садите растения и они помогают вам отбить нападения этих злобных зомби, которые идут к вашему дому целой толпой. Вам придется неплохо потрудится, чтобы вырастить целую плантацию растений-воинов, которые защитят ваш дом от зомби.

Только Зомби и Растения, только настоящая война за выживание. Наслаждайтесь второй частью, любуйтесь красивой графикой и новыми страшными зомби. 

Скачать:

Скачать игру для Андроид (Google Play - официальная, полная, русская версия игры)

Скачать для iPhone/iPad (полная версия)