Игра Лошадь Моей Мечты

Раздел: Игры Лошади | Играли: 43885
4.4990990990991 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% (555 Голосов)

Наверное каждый в своей жизни мечтал иметь свою красивую, грациозную и быструю лошадь. У девушки по имени Мария, такая мечта сбылась. Она поехала в деревню, навестить бабушку с дедушкой и очутилась на лошадиной ферме. Здесь ей нужно было провести все летние каникулы и первым делом Мария пошла и выбрала себе самую красивую лошадь в конюшне. Теперь её основной задачей будет ухаживать за этой лошадкой, кормить, поить и убирать за ней. В благодарность за такую заботу лошадка сможет катать её столько, сколько она захочет. Во время игры вам откроется много тайн о лошадях, о том как ухаживать за ними, о их природе и многое другое. Все что понадобиться, так это тщательно следить за кормом для лошади, она всегда должна быть накормлена и чувствовать себя хорошо. Играйте и наслаждайтесь, помогайте Марии в её нелегком деле с уходом за лошадкой и тогда это чудное животное непременно станет лошадью её мечты!

Если вы прошли игру и научились хорошо играть просим оставить информацию о прохождении игры лошадь моей мечты в комментариях ниже, что остальные тоже могли научится играть.

Картинки с игры:

Управление в игре:
- мышка;
- стрелки клавиатуры;
Скачать - лошадь моей мечты:

Скачать игру с нашего сервера - igra-loshad-moej-mechty.rar (Для Компьютера)

Установка игры: Скачиваем игру по ссылке ниже, она занимает 90MB, после чего устанавливаем ее, дальше остается только играть.

Минимальные системные требования вашего ПК:

  • Операционная система Windows® XP / Vista
  • Процессор Pentium® 1 ГГц
  • 256 МБ оперативной памяти
  • Видеокарта с памятью 32 МБ
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • DirectX® 9.0 (есть на диске)