Игра Sonic Adventure 2

Раздел: Игры Соник | Играли: 40318
4.3066037735849 1 1 1 1 1 Рейтинг 86% (212 Голосов)

Игра Sonic Adventure 2 - шедевр игр о Сонике, которая только недавно была заново переиздана. Эта игра очень особенная - она лучшая из всех игр о нашем маленьком ежике, а еще ее можно скачать на компьютер или поиграть на приставке. Игра почти не изменилась, она как была очень насыщенной - так и осталась. Но добавилась очень интересная вещь - к каждому герою игры поставлена разная музыка, которая была специально написана под него. В этой игре следует продолжение борьбы о монстре Хаосе. И у вас будет возможность играть в битву. В игре будет две команды: хорошая - Соник, Наклз и Тейлз, и плохая - доктор Эггман, Шедоу и Ружь. У вас есть возможность выбора, за которую из команд вы хотели бы играть.

Здесь расположена онлайн игра Sonic Adventure 2, поиграть в нее вы можете бесплатно, без регистрации и прямо сейчас.

Доктор Эггман решил ворваться на секретную военную базу своего дедушки и найти там информацию, но вскоре он видит ежика, который очень похож на Соника - его зовут Шедоу. Этот ежик очень давно был создан дедушкой Эггмана. Они хотят отправится в колонию, где работал дедушка. но по дороге - Шедоу решил украсть кристалл Хаоса и этим он подставил невинного Соника. Друзья спасают Соника, но начинается война за семь кристаллов Хаоса. если их собрать можно разрушить всю планету. В этой игре все поделена на битвы, то есть можно играть по двое. Соник и Шедоу - будут бегать и собирать кольца, а также прыгать и делать разные трюки присущие ежикам, Тейзл и Эггман - будут бегать на автоботах, а вот Наклз и Руж - будут искать кристаллы. Так что вам нужно обязательно играть в эту отличную игру.

Как играть в игру - битва с Соником и героями.
Управление в игре:
  • Стрелки влево, вправо / Q, E - поворот камеры;
  • Клавиша U - бой синего ежика;
  • Стрелки влево, вправо, вверх, вниз / A, W, S, D - движение для одного и двоих игроков;
  • Клавиша I - переключение активного окна;
  • Клавиша K - бой черного ежика;
  • Клавиша J - прыжок; - Клавиша S - старт или пауза, также Ентер;
Установка игры версии - соник битва героев:
Для установки данной игры на ваш компьютер, нужно скопировать фал с нашего сайта. Затем вставить его в торрент и немного подождать, пока игра загрузиться. После скачки откройте игру и с помощью подсказок, установите ее на компьютер. У вас будет два ярлыка на рабочем столе: один с настройками, а второй с игрой. Когда откроете игру начните новую игру и выберете яркость.Торрент из скачанного архива на ваш компьютер смонтируйте образ и просто запускайте .exe файл.