Subway Surfers Рио

Раздел: Игры Subway Surfers | Играли: 59403
4.5587044534413 1 1 1 1 1 Рейтинг 91% (1235 Голосов)

Subway Surfers Рио - события будут происходить в незабываемо красивом городе Рио-де-Жанейро в который мечтают попасть тысячи людей со всего мира. Наши прекрасные друзья из игры Subway путешествуя по миру, наконец добрались и в этот курортный городок. На сей раз в их веселую компанию добавится еще и девочка по имени Кармен, которая очень хорошо танцует в клубах. В этой части у вас появятся новые возможности, новые скейты и умения. Еще больше экстрима, адреналина и драйва в версии Рио, и все это для вашего андроида, или компьютера

Здесь расположена онлайн игра Subway Surfers Рио, поиграть в нее вы можете бесплатно, без регистрации и прямо сейчас.

Нашим героям в этот раз выпала участь побегать по вокзалу и железнодорожным колеям в Рио, где только море солнце и песок, но деткам совсем не до этого, ведь они убегают от преследователей. 

Subway Surfers Рио 2. В повторном обновлении солнечного и озелененного города Рио вам будет дана возможность полностью погрузиться в атмосферу Бразилии! Во время забега вам не удастся оторвать глаз от тропических растений, экзотичных пальм, интересных модернических скульптур и ярко окрашенных жилых домов с небоскрёбами! Также вы сможете собрать дюжину очаровательных туканов на метро, играя персонажем локации Рио-Де-Жанейро - энергичной танцовщицей, одетой в карнавальный костюм - Кармен, катаясь на радужном ховерборде "Birdie" в виде пера, и выигрывая призы за викли хант!

Subway Surfers Рио 3. Команда Серферов в третий раз посещает экзотический Рио. По случаю олимпиады разработчики добавили множество предметов, символизирующих это событие. Новый борд в виде медали, олимпийский огонь, и яркие празднично украшенные улицы. Цель игры прежняя: удрать от полицейского и собаки, собрав при этом как можно больше монет. Скачивайте Subway Surfers Rio 3 и почувствуйте себя на олимпийских играх!
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - Subway Surf_1.59.1_98.apk (версия Рио 3)

Скачать игру с нашего сервера - subway-surfers-1.7.3-unlimited-money.apk (версия Рио - взлом на деньги + чит)

Установка игры:
Для установки данной игры на ваш андроид, скопируйте фал .apk на ваш телефон и просто запускайте. 
ВНИМАНИЕ! Все версии Subway Surfers можно найти здесь.