Игра Принцесса Барби - Одевалка

Раздел: Игры Барби | Играли: 22706
4.1170212765957 1 1 1 1 1 Рейтинг 82% (94 Голосов)

Принцесса Барби всегда должна выглядеть потрясающе, так как от ее персоны всегда искрятся лучшие лучи и идя по улице или же просто стоя у своего шикарного автомобиля, Барби просто блистает красотой и блеском. А что поделать, раз статус принцессы присутствует, значит нужно соответствовать! Ослепительность принцессы Барби всегда зашкаливает по всем нормам, что и делает ее еще красивее, эффектнее и прекраснее. Но идеям свойственно кончатся, потому если вовремя не пополнять идеи образов и стилей для принцессы Барби, то можно резко сойти с вершины моды и потерять статус принцессы. Подберите для Барби самые шикарные наряды, которые пристало носить только принцессам!

Здесь расположена Принцесса Барби - Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player.
Скачать последнюю версию Adobe Flash можно по этой ссылке
Что делать в игре "Принцесса Барби - Одевалка":
Управление выполняется так же, как у всех самых популярных одевалках с Барби, с помощью мышки. Принцесса Барби действительно излучает доброту и свет, лучи просто искрятся от нее со всех сторон, а все благодаря не только шикарному гардеробу, выбор одежды в котором свойствен только принцессам! Все зависит от самой Барби, от ее внешности, души и великолепному вкусу!

Перед Вами находятся самые шикарные брэндовые вещи, которые принцесса Барби когда-либо покупала. Вы можете примерит абсолютно все, все что видите нужным и уместным в ее образе! Управляясь окошками, выбирайте нужные меню. Например, чтобы красить принцессу и менять прическу, достаточно нажать на окошко с прической манекена в левой стороне экрана, выбор платьев находится за окошком у виде футболки, меню аксессуаров обозначает окошко со шляпкой. Так же в этой игре Вы можете выбрать и фон местонахождения принцессы Барби, для этого вам нужно нажать на окошко с пальмами. Вы можете выбрать как фон для Барби ее прекрасную карету, просто прекрасное поле, замок или же просто город!

Принцесса Барби, подобно всем королевам, путешествует на своей шикарной карете почти везде. Любимый цвет Барби - розовый, потому и транспорт соответственного такого же цвета. Девочки, перед Вами открываются просторы этой великолепной игры шикарной графикой, а главное прекрасной современной музыкой, которая способна поднять любое настроение и расшевелить самую сонную фантазию. Так вот, девочки, скорее включайте активный режим своей фантазии и начинайте творить новые образа для своей любимицы Барби! Перед Вами множество причесок, которая каждая из них идеально подойдет принцессе Барби, но все желательно сочетать ее с определенным нарядом. Такое же огромное количество в гардеробе принцессы и аксессуаров, которые, как и сама Барби, просто блистают всеми сторонами света. Стоит только принцессе Барби выйти на свет, то даже солнышко меркнет на ее фоне, стоит ей появится среди глубокой ночи, то и ночь от ее света обратится в день, а звезды на миг перестанут сиять!

Девочки, в этой игре Вам подвластно все, одним словом вы сможете создать "от" и "до" весь образ принцессы Барби. Время игры не лимитировано, потому украшением принцессы вы можете наслаждаться столько, сколько пожелает Ваше сердечко, тем более под такую прекрасную музыку, как и сама принцесса Барби, и дышится веселее и прекрасный образ создается лучше! Хорошей игры вам, юные принцессы! Барби ожидает Вас.