Игра Стилист для Барби

Раздел: Игры Барби | Играли: 14971
4.5757575757576 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (33 Голосов)

Все девочки в детстве примеряли всяческие наряды и делали разные прически, скалывая, подкручивая или ровняя свои прекрасные локоны. Часто перед маленькими принцессами висели на стеночках фото их кумиров и они пытались всячески их наследовать прической, стилем, образом. Вот и Барби тем же занималась, будучи маленькой, а еще мечтала иметь своего персонального стилиста, чтобы тот в любое время дня смог прийти к ней и сделать точно такую прическу, которую придумала для себя. Потому в этой игре "Стилист для Барби" главную роль займете Вы, так как создание образа Барби полностью является вашей обязанностью. Более детальное описания читайте под игрой.

Здесь расположена онлайн игра Стилист для Барби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player.
Скачать последнюю версию Adobe Flash можно по этой ссылке

Перед Вами расположены всевозможные варианты форм локонов, потому Вы, как личный стилист Барби, должны создать точно такую же прическу для красавицы, которая у нее уже заложилась в воображении.

Мечта Барби будет расположена у нее над головой, потому подбирая локоны, пасма и варианты прически, все время поглядывайте на идеальный, так скажем конечный, результат.

Чтобы не проиграть Вам нужно создать идентичную прическу для Барби, подобно той, которая будет предоставлена перед Вами на картинке.

Игра не так проста, как кажется на первый взгляд, так как за определенное время, а его не так много,Вам нужно не просто найти похожую прическу на уже данную, а как раз таки создать ее с нуля.

Сначала выберите челку, если в идеальном варианте она есть, за тем лицевые пасма, а за тем кудри, локоны, опять же постоянно сравнивая с той картинкой, прическу на которой вы наследуете.

Эта игра позволит не только весело провести время, где вы будете в роли стилиста для Барби, но и разовьет определенные качества, которые не будут лишними для будущих модниц.

Просто подобрать прическу или ее вариант может каждый, а вот создать - только настоящий стилист, в данном случае стилист для Барби.

Управление в игре:
  • Мышка.