Игра Волшебная Гонка Барби

Раздел: Игры Барби | Играли: 26299
3.9891304347826 1 1 1 1 1 Рейтинг 80% (92 Голосов)

Кто видел мультфильм "Волшебные Приключения Барби" наверняка остался в восторге и с удовольствием сыграет и в подобную игру, где можно не только наблюдать, но и быть активным посредником действий! Так что, девочки, одевайте крылья и взлетайте! Выбрав крылышки для волшебного приключения, Вам нужно будет летя собрать пять волшебных предметов, они очень яркие и главное неподвижны. Главное остерегайтесь смерча и розового вертящего ветра, иначе Барби может не выбраться из его оков! Встретив Пегапони, возьмите его с собой, чтобы увеличить скорость вашего полета моментально! А так же хватайте дополнительные предметы, чтобы набрать больше очков! Хорошей игры Вам в волшебной гонке Барби!

Здесь расположена онлайн Игра Волшебная Гонка Барби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Итак, нажав кнопку "вперед" Вы подвергли себя супер мега крутым волшебным приключением с Барби! Вначале игры перед Вами будут представлены три вида крылышек, с которых вы должны выбрать одни.

По силе полета они одинаковые, отличаются они лишь только цветом, так что берите тот, который вам больше всего нравится и вперед за приключениями. Эту игру по истине можно назвать леталкой для девочек, так как здесь вы действительно будете летать, правда в образе прекрасной волшебницы Барби.

Во время полета избегайте смерчей и ураганов, чтобы не попасть под их влияние, иначе процесс полета замедлится и крылья Барби начнут терять свою силу.

Не забывайте собирать волшебные предметы, чтобы во время волшебного путешествия вы набрали как можно больше очков на свой счет.

Пегапони на вашем пути будет символизировать, что вы все делали правильно на протяжении игры и, поймав его, скорость Барби волшебница значительно увеличится за долю одной секунды!

Управление в игре:

  • Стрелочки клавиатуры - для управления.