Свадебный Переполох с Барби

Раздел: Игры Барби | Играли: 17954
4.3142857142857 1 1 1 1 1 Рейтинг 86% (70 Голосов)

Понятием "свадебный переполох" часто объясняют последние минуты перед свадьбой, потому что в этот день так быстро летит время, а невесте по сути сколько всего нужно успеть сделать. И вот сегодня тот день, когда свадьба пришла и на улицу к Барби, теперь эта красотка должна все успеть и отпраздновать самую шикарную свадьбу в мире, но ведь это столько хлопот! Вот уже Кен сообщает Барби, что она опаздывает, а ведь ей еще нужно привести в порядок ее волосы, выбрать роскошное свадебное платье и прекрасные цветы. Потому для начала ей нужно хотя бы отправится в свадебный салон, чтобы хоть немного разобраться с этим свадебным переполохом! Детальнее об игре и свадебном переполохе читайте ниже.

Здесь расположена онлайн Свадебный Переполох с Барби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Игра состоит из четырех уровней. Каждый из них не является более сложным предыдущего, но обещает не менее яркие и крутые задания, вызывающие самые классные эмоции. Управление в игре простое. В первом уровне, где нужно ехать на авто, Вы будете использовать стрелки для движения автомобиля, а в последующих - мышку.

И так, во время свадебного переполоха, как рассказывается в процессе игры, у Барби возникли некие трудности, потому ей нужно многое успеть перед самой церемонией. Для начала невесте нужно отправится в свадебный салон, который так и называется "Свадебный переполох". По дороге к салону Барби нужно собрать по три вещи: фен, кофточку, корзину с цветами и третий любой элемент, который она встретит на своем пути.

В этом уровне игры управление исполняется с помощью стрелок, так как Барби должна будет ехать на авто и собирать указанные элементы. Будьте осторожны: на дороге будет ехать не только одна Барби, но и другие автомобилисты, потому вы должны собрать нужное, избежав аварии! Не медлите, так как у вас отведено на это задание определенное количество времени.

Далее Вам нужно будет привести в порядок волосы невесты, так как этот свадебный переполох скоро сведет с ума всех участвующих в этом торжестве. И так, когда Барби расположится у зеркала, сначала на едущей дорожке Вы должны будете выбрать нужные элементы для того, чтобы сделать прическу Барби идеальной. Что нужно выбрать, вам покажет игровой индикатор. Будьте внимательны. Хоть свадебный переполох - это и сплошная суматоха, но все же это очень весело и очень даже познавательно, так как в жизни каждой девушки однажды приходит тот период, когда вот-вот нужно уже выходить замуж, а тебя еще и букета нет. А все нужно успеть. Вот в этом и заключается прелесть свадебного переполоха - успеть, нужно все успеть!

С последующими уровнями игры "Свадебный Переполох Барби" Вы уже ознакомьтесь лично, чтобы интерес "а что же будет дальше" у вас остался! А дальше, будет еще интереснее, и вопрос "успеет ли Барби все и удастся ли ей справится с этим свадебным переполохом" зависит только от вас, будущие невесты.

Если все уровни вы пройдете на отлично, то в конце вы наконец увидите, как же прекрасно заканчиваются все свадебные переполохи и вам будет очень приятно видеть Барби уже рядом с Кеном, которые сейчас пойдут к алтарю любви! А все благодаря Вам! Хорошей игры, подружки наши!

Управление в игре:
  • Мышка.