Игра Макияж Винкс для Девочек

Раздел: Игры Винкс | Играли: 53603
4.5805369127517 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (596 Голосов)

Винкс очень любят макияж, и всегда у них под рукой есть что-то подобное к теням или краскам. Эта игра создана для девочек, потому что только они могут понять, что такое макияж, что с ним делать и как его нужно правильно наносить. Феи Винкс имеют особый макияж, потому что они волшебницы. На их лице должны быть и блестки и пудра, и конечно же тени - под цвет их глаз. В этой игре три части, каждая из которых отличается от предыдущей. Первая часть - это особый стиль, где вы сможете сделать макияж, укладку и покраску волос, а также прическу одной из любимых фей. Во втором разделе, который называется Ваш салон - к вам приходит фея и заказывает, что вам делать. Вам нужно исполнить все ее желания и узнать, как она оценивает вашу роботу. А вот третий раздел называется - Салон обновлений. Здесь вам нужно будет подобрать дизайн для вашего салона и так, чтобы все соответствовало волшебницам Винкс.

Здесь расположена онлайн Игра Макияж Винкс для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.
 

Ну, а теперь подробнее о том, что вы сможете сделать сегодня в игре, и как же все таки разделы на вас ждут. Так же как вы сможете себя проявить в этом салоне красоты.

Особенный Стиль - в этом разделе вы увидите маленькие подразделы, которые будут складываться со: стиля, цвета, макияжа и аксессуаров. В каждом из этих подразделов, можно работать с волосами - выравнивать их, накручивать, подстригать, также с помощью волшебной палочки наращивать, высушить феном и намазать супер гелем для укладки. Все девочки точно от такого в восторге. Когда вы выберете цвет с помощью краски в баллончиках - вы сможете сделать фее другой цвет волос. В макияже на вас ждет помада, пудра, а также тени для глаз. Чтобы закончить в этом салоне - нажмите выход, и вы перейдете в меню. Чтобы поменять вашу фею нужно нажать - "Randomize"

 

Ваш Салон - в этом разделе к вам будут приходит все феи Винкс на протяжении трех дней. Нужно им сделать как макияж, так и укладку волос. Это занятия вам очень понравится. Не забывайте, что каждая из Винкс ставит вам оценку по шкале, на столько вы справились с работой. Винкс будут очень рады с вами встретится в салоне для красавиц. Вы будете проявлять свои навыки парикмахера и стилиста.

 

Салон Обновлений - в третьем разделе вы будете уникальным дизайнером. И сможете не только подбирать мебель, а и зеркала, лампы, фены и другие материалы, которые нужны для салона красоты. Чем больше оценок вы заработали в собственном салоне, тем больше для вас откроется приоритетных вещей. За эти три дня салона красоты вы наберитесь навыков и особых примет. Вы не только сможете создать свой салон, но и стать его хозяином и пообщаться вместе с Винкс феями.