Игра Винкс против Дракона

Раздел: Игры Винкс | Играли: 35447
4.5406976744186 1 1 1 1 1 Рейтинг 91% (172 Голосов)

Винкс всегда должны доказывать всему миру, что они могут победить зло добром и своими магическими способностями. Но мало кто в это верит. И однажды на фей напал дракон. В этой игре вам нужно их шести феи волшебниц выбрать троих, которые будут сражаться за жизни против огромного дракона. В каждой из фей разные силы и поэтому нужно это учитывать. В этой игре будет много уровней, и в каждом из них дракон становиться все сильнее и сильнее. Итак ваши три фей будут стоять на одной стороне, а дракон на другой - между вами три цветных полоски: красная, зеленая и сиреневая. Дракон будет запускать на фей свои силы. Они летят по линиям - стрелками. Возле фей расположены три огромных отверстия. Вам нужно будет, когда стрелочки будут попадать в отверстия - нажимать их на клавиатуре. Когда вы будете так правильно делать, то дракон теряет свои силы и стает беспомощным. Но важно не нажимать стрелочки раньше времени, потому что будут падать силы фей.

Здесь расположена онлайн Игра Винкс против Дракона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Стрелки - для управления.

Когда дракон будет обессилен, то придет на смену другой и вам нужно будет играть с ним в следующем уровне. Когда стрелочки попадают в кружочек феи, то они придают им силы. Фея в которой будет наибольшие силы будет одна выпускать ее против дракона. Но потом все вмести снова должны играть.

Винкс еще за каждую силу могут получать бонус в виде четырех очков. Вам нужно следить за игрой, чтобы ваши силы с Винкс были одинаковыми. И удачной вам игры против дракона. У вас все получиться.