Винкс - Создай Своего Питомца

Раздел: Игры Винкс | Играли: 54593
4.3624309392265 1 1 1 1 1 Рейтинг 87% (905 Голосов)

Маленькие питомцы - это друзья Винкс. Они очень маленькие, но постоянно находятся рядом с феями Винкс. Часто маленькие питомцы спасают своих хозяев от страшных магов. А теперь думаю вы все хотите узнать, и познакомится с маленькими питомцами Фей Винкс. Начнем с Кико - это кролик, он питомец рыжеволосой Блум, которая является главной из Фей, еще в нее была овечка - Бель. Джинджер - это маленькая собачка Стеллы, ее ушки очень похожи на сердечки. Маленькая Коко - это кошечка Флоры у них очень похожи характеры. Очень забавный и милый Пепе - это медвежонок Музы, он как плюшевый мишка. Чико питомец Стеллы, он как маленький утенок с кукурузой на голове. И Милли - это кролишка Лейлы такая же спортивная и стильная. Арту -это песик Рокси, благодаря магии феи он начал говорить. Все питомцы наших героинь такие забавные, хоть не все и могут поговорит, но они могут очень много сделать для своих так называемых мамочек.

Здесь расположена онлайн Игра Винкс - Создай Своего Питомца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Левая клавиша мыши - нажимать и задерживать.

Ну а теперь вы сможете начать в игре. В этой игре все очень интересно. Вы сами сможете создавать своего питомца Винкс. Когда вы зайдете в игру, то не обращайте внимания на регистрацию и логин. Потому что в игре вам этот раздел совсем будет не нужен.
В игре два раздела:

В первом разделе - "Photo Booth" вы сможете создавать очень интересные кадры со своими питомцами. Вы делаете для них фотоссесию. Как в американских фильмах их будут фотографировать трижды. Эти фото вы сможете сохранить себе на компьютер. Также вы можете включить и свою камеру, чтобы вместе с питомцами быть на фотографии. И еще вы сможете распечатать эти фотографии или сделать все заново. Но в этом разделе вы не сможете работать пока у вас не будет хотя бы одного питомца.
Второй раздел называется "New Pet" - новый питомец. Вам нужно нажать на первую закрытый замочек и затем выбрать создать нового питомца. Вы увидите кролики или медвежонка.

Вам нужно будет зажав левую клавишу мышки провести по всех пустых кружочках. Не забудьте его назвать так, как вам нравится. Потом вы увидите его в магазине для питомцев. И теперь игра только начнется. Вы будете ухаживать и выращивать своего питомца. Вы увидите, что питомца нужно будет кормить, мыть также можно прикрепить ему аксессуар. Но все это нужно делать за деньги, что их заработать нужно нажимать меню на котором нарисованный кружочек пунктирной линией.

И тогда за короткое время нужно будет засветить все кружочки. Также чем больше вы собираете денег, тем быстрее вы сможете вырастить своего любимого питомца. Но чтобы дальше вам открывать все новые двери нужно много денег.

Для второго уровня - нужно двадцать звездочек и для того, чтобы купить питомца пятнадцать звездочек и так каждый раздел будет увеличивать на двадцать звездочек. Но когда вы будете создавать новых и новых питомцев, то нужно за ими всеми успевать. Потому что каждый питомец будет хотеть кушать и его нужно купать.

Также не забывайте, что когда питомец растет, то ему нужно тоже давать больше кушать, чем раньше. Также у питомца будет новая сила, которая появиться после четвертого уровня. Очень особенным будет под раздел на котором нарисовано сердечко. В этом разделе со второго уровня питомцы смогут ходит на свидание.

Вы выбираете двоих уже взрослых питомцев. Они будут кушать, а потом вечери пойдут гулять на очень романтическое свидание.