Игра Атака Винкс

Раздел: Игры Винкс | Играли: 39581
4.1540404040404 1 1 1 1 1 Рейтинг 83% (396 Голосов)

Каждый день Винкс нужно сражаться против ужасных монстров, которых посылает Лорд Даркара. Этот маг очень сильный и он хочет забрать все силы Винкс, потому что их магические способности могут дать ему большую силу. Игра атака Винкс была создана специально, чтобы Винкс смогли спасти волшебный мир и школу Алфею. В этой игре каждая из фей сможет использовать свою магикс для борьбы с монстрами. В игре будет пять мест, куда смогут попасть феи. Все начинается с первой открытой карты и здания - это школа Алфея. Вам нужно будет выбрать одну из шести фей, которая первой будет бороться за мир. В волшебниц есть по две силы, которыми они будут бить противников монстров.

Здесь расположена онлайн игра Атака Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Перед вами первым появиться монстр-паук, в которого намного больше силы, чем во всех фей. Вам нужно выбрать силу, которой вы будете бить монстра. На экране появится шкала энергии - остановите ее на самой большой, чтобы вышел сильный удар. Но не забывайте монстр тоже будет в вас стрелять. И у него сильные удары.

Чем меньше фей вы используете в школе Алфее, тем больше силы у вас будет на следующий тур. После огромных пауков будут появляться - кажаны, тараканы и другие монстры.

Вся эта магическая атака будет сильной войной - между злом и добром. Когда вы пройдете этот этап, то откроется другая карта и вы сможете тоже ее проходить.

Все пять карт дадут вам возможность вместе с волшебницами победить всех монстров, чтобы спасти мир. Так что вам нужно играть в эту игру и спасать всех волшебниц и фей.