Игра Одевать Винкс

Раздел: Игры Винкс | Играли: 55550
4.5509677419355 1 1 1 1 1 Рейтинг 91% (775 Голосов)

Все очень любят одеваться - особенно феи из клуба Винкс. Все феи очень хорошо относятся к шопингу. Каждая из феи имеет свой стиль и неординарность. Сегодня у вас есть возможность проявить свой талант и мастерство в одевании фей. Игра очень интересная и она сделана специально для девочек, потому что в ней вы сможете делать все, что не могли делать в других играх. Каждая из фей имеет парня, с которым она дружит, общается и ходит на свидания. Эти парни тоже маги и они имеют доброе волшебство. И важно то, что они тоже любят, когда их хорошо и стильно одевают. Одежда для парней бывает и покруче, чем для девушек. потому что для парней проще придумать одежду, чем для девушки. Но для волшебников это не проблема, они сами могут создать свой образ таким, как им хочется. Потому что с силой, которой владеют все волшебники и феи возможно много сделать. Но в этой игре они нуждаются в вашей помощи. Чтобы вы поучаствовали в одевалках Винкс.

Здесь расположена онлайн игра Одевать Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Для начала нужно выбрать парочку, которую сегодня вы будете собирать, фею и ее парня. Затем в меню перед вами откроется два раздела - создать новых Винкс и создать новую фотографию.

Когда вы выбираете первый раздел, то вам предстоит очень огромное задание. Вам нужно сделать макияж вашему персонажу - нанести грим, выбрать нос, улыбку, а также цвет и прическу для волос.

У вас будет мини-меню в котором будут стоять подразделы. То есть вы сможете выбирать: одевание, макияж, оружие для мага, как его назвать, силу - которой он владеет. Вы увидите много инструментов, которые помогут решить все вопросы и как одевать вам фею или мага. Разнообразие одежды очень большое.

Во втором разделе вы сможете выбрать фон из волшебной страны, потом своего героя или героиню, которых вы сделали. Затем вы ставите персонажа на картинку, можете и питомца поставить.

И ваш шедевр готов, если вы хотите, то можно начать заново игру с новыми героями.