Игра Винкс Do You Believix?

Раздел: Игры Винкс | Играли: 38161
4.4303405572755 1 1 1 1 1 Рейтинг 89% (323 Голосов)

Ну вот снова новая игра вместе с вашими любимыми феями из клуба Винкс. На этот раз феи волшебницы решили проверить Вас и узнать какими талантами владеете вы и возможно вы сможете стать волшебницей. Одна из старших фей, которая учит в Алфее всех волшебниц - направила к вам Флору, Блум, Стеллу, Музу, Текну, Лейлу, Рокси. Все эти феи будут хорошенько над вами будут работать и стараться узнать, что же вам нравится делать наибольшие. Ну для начала вам нужно узнать всю историю в Блум. Блум, как одна из главных Фей волшебниц управляет сегодня в кафе Гардении, в которой когда то вы делали мороженое. Блум сможет вам подробно рассказать, что вы будете делать в этой игре. Сначала перед вами в игре появятся только четыре феи. Блум, как руководительница кафе, Стелла, Флора и Текна. С этими волшебницами вы будете сначала играть, и проходить все их задания.

Здесь расположена онлайн игра Винкс Do You Believix?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
 
Управление в игре:
  • Мышка;
  • в разделе Музы: A, S, D - для нот клавиши.

Ну вот, чтобы вам начать всю игру обратитесь к Блум. И вам нужно ее выслушать. Вы будете вести с ней беседу и узнаете, что делать. Сначала вы сможете подойти к Текне и попасть в ее класс, потом вы пойдете к Флоре и наконец то к Стелле. Когда вы пройдете этих троих фей, то вам нужно снова вернуться к Блум, она оценит вашу работу и скажет, что пришла Муза. Потом после Музы - обратитесь снова к Блум - и узнаете о Лейле и Рокси. Эти волшебницы уже вам заждались. Всего в этой игре семь разделов, которые были приготовлены для вас. Ну что же пора бы вам узнать подробнее о каждом разделе фей:

Раздел первый - В Гостях у Текны. Эта фея очень хорошенько для вас постаралась и приготовила хорошенькое задание, для проверки вашей логики и внимательности. Перед вами будут табло с кристаллами, которые напоминают силы наших волшебниц. Сначала вы поговорите с Текной и она раскажет, что вам нужно будет собирать лини из этих кристаллов. Это нужно будет делать очень быстро. Вверху будут стоять колбочки, вам нужно набрать одну полную колбу любого цвета. Чтобы вам защиталось задание от Текны. И вы сможете перейти к следующему заданию.

Раздел Второй - В Саду у Флоры. Так как Флора любит очень цветы, у нее очень особое задание - вам нужно ей помочь. Флора проверяет вашу скорость и технику ухода за растениями. Перед вами будет клумба, а также орудия для работы: поливка, перчатка, и удобрения для цветов. В верху на табло семена для посадки. Вам нужно посадить четыре цветка. Бросьте семена в землю и ждите указаний от феи. На земле будут показываться эмблеми, что вам нужно сейчас делать. Только успевайте поливать семена и ухаживать за ими. Когда цветы созреют сорвите их перчаткой.

Раздел Третий - Салон Красоты Стеллы. Эта фея очень при очень любит ухаживать за собою. И она решила проверить на себе, как вы сможете сделать ее новой. У вас такое задание проявить креатив и одеть, а также сделать макияж для Стеллы. Итак, чтобы начать вы сможете поменять цвет волос или всю прическу феи. Также подберите классную одежду: это могут быть легинсы, штаны, юпку, топ или красивое платье. Чтобы ваша фея была идеальной - вам нужно надеть на нее украшения. Также вы сможете накрасить ей губы, и выбрать очень стильную обувь.

Раздел Четвертый - Игра на Гитаре с Музой. Эта юная фея научит вас, как нужно правильно и быстро играть на гитаре. И вы сможете узнать - есть ли у вас музыкальный слух и играют ли ваши пальцы очень быстро. Итак перед вами гитарные струны. И три цвета звездочек. Когда начнется задания, звездочки зеленого, синего и сиреневого цвета будут лететь вниз. Вам нужно нажимать соответственные клавиши для того, чтобы Муза смогла вам защитать балы и вашу правильность. Так вы узнаете кто вы, и разомнете свои маленькие пальчики.

Раздел Пятый - Волшебство с Лейлой. И снова эта волшебница приготовила вам зелье. Она очень хорошо знакома с волшебством и зельями. Вам нужно выслушать Лейлу и все ее задания. В этом разделе вы сможете научится готовить сами зелья. У вас будут колбочки, в которых нужно готовить зелье, также волшебные порошочки и смеси. Если вы что то неправильно сделали, то будет стол, со стрелками на котором можно все высыпать. Вы сможете все сделать и Лейла будет вам делать подсказки, если это очень нужно. Так что возможно у вас есть чародейские способности.

Раздел Шестой - Питомцы от Рокси. Этот раздел является последним. и поэтому, если вы не прошли все задание вы не сможете сделать то, что вам просит Рокси. Но задание ее такое вам нужно будет накормить ее питомцев. Но не просто накормить нужно будет смотреть на знаки, которые будут висеть над питомцами - это будут звездочки, луна, сердечко и ромбик. А вверху кексики, морковка, подушечка и другие наслаждения. Так что смотрите какие знаки вам показывает Рокси и тогда кормите своих маленьких питомцев.