Винкс - Магическое Приключение

Раздел: Игры Винкс | Играли: 37828
4.5021459227468 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% (233 Голосов)

Каждый раз Винкс должны бороться не только за свою жизнь, но и за всю волшебную страну. В мире существует только одна такая страна и если она исчезнет, то пропадет весь мир Винкс и школа Алфея. Также часто Винкс сражается с Трикси и ее командой. Это маленькие ведьмы - со школы Облачной башни, у них темные магические силы. В этой игре вы увидите Блум она будет на лошади. Эта лошадь очень особенная в нее есть один рог на лбу, и с помощью этого рога она может летать и быть волшебной. Трикси вызвала Блум на бой в небе, чтобы узнать чьи силы лучше и кто изо всех магических существ - лучше. Это будет настоящее магическое приключение, которое приведет к войне. И важно будет узнать кто победит, потому что за маленькую Блум весь волшебный мир, который окружает фей.

Здесь расположена онлайн Игра Винкс - Магическое Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Чтобы начать вашу игру - вам нужно сначала осмотреть карту. Вы с Блум на лошади находитесь на земле, но вам нужно взлететь вверх и по облаках скакать, чтобы спасти волшебный мир.

В облаках будут магические предметы - постарайтесь в полете их собирать. Также когда лошадка стает на облака, то с помощью магии они стают твердыми, чтобы удержать Блум и ее лошадь. Если вы будете прыгать и облаков нет, то сможете полететь вниз и проиграть игру. Дальше вы будете лететь все выше и выше, даже выше ночных звезд - и попадете на встречу к Трикси. Она будет бросаться магическими шарами, которые вы должны попробовать обойти. Потому что они могут сбить вас с облаков.

Чтобы сбить шары Трикси - нажимайте на них мышкой, но не забывайте нажимать на облаках, чтобы не упасть. Когда вы отобьете все шары Трикси - появится супер сила Блум, на которой будет розовая полосочка с желтым квадратиком - нажмите мышкой - чтобы начать и нужно остановить движение на квадратику, тогда вы убьете Трикси силой огня. И сможете дальше скакать в небе, только держитесь на облаках.

Дальше вы увидите еще одну из ведьм, которая также будет по вас стрелять, делайте все то же, что и с Трикси. И вы сможете победить так, всех ведьм и колдунов. Чтобы спасти весь волшебный город.