Игра Создай Свою Фею Винкс

Раздел: Игры Винкс | Играли: 30526
4.3928571428571 1 1 1 1 1 Рейтинг 88% (168 Голосов)

Эта игра позволит вам заново посмотреть на всех фей Винкс. В этой игре у вас есть огромная возможность познакомится со всеми феями. У вас в игре будет большое меню, с помощью которого вы сможете вы сможете создать свою фею Винкс. Вы будете подбирать не только форму волос, но и длину, а также цвет с помощью разноцветных гам. Также в первом меню вы выбираете брови, губы и глаза. Во втором меню вы сможете одеть свою фею. В то что вам будет нравится больше всего. Еще вы увидите столько обуви есть в этой игре и конечно же к обуви нужно носки или шикарные гетры. Эта игра поможет вам стать дизайнером создателем и придумывать и дальше новых фей не только для себя, но и для других друзей.

Здесь расположена онлайн Игра Создай Свою Фею Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player.
Скачать последнюю версию Adobe Flash можно по этой ссылке
Управление в игре:
  • Мышка.

Чтобы создать новую фею, вы сможете не только проявлять свои таланты, но и новые способности. Также эта игра настолько переполнена своими новшествами, что вы не сможете даже отвести от нее своим глаза. Вы будете создавать разные образы, которые помогут вам все больше и больше узнавать фей Винкс.

Потому что новый цвет волос, поможет вам определить разные магии все фей. Эта игра очень похожа на одевалку, но и в то же время вы создаете своего нового персонажа, который будет для вас очень милым и красивым.

Если вам понравились вещи, которые есть в этой игре. то вы сможете для себя их пошить, или просто купить. Так что удачной вам игры, и вы сможете отлично провести время.