Как Хорошо Ты Знаешь Флору?

Раздел: Игры Винкс | Играли: 28028
4.5416666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг 91% (192 Голосов)

Вы слышали о Флоре, еще нет. Но теперь вы сможете узнать о ней, все что только можно. На планете, где родилась эта фея - всегда нужно было следить за всеми волшебниками, помогать друг другу и правильно делать все задания. Наша любительница природы решила устроить тест для всех ее поклонников. Эта игра поможет вам хорошо узнать Флору, не только как простую волшебницу, но и отличного друга. Вы с Флорой сможете стать отличными друзьями, если сделаете все, так как задумала волшебница. Она составила много для вас вопросов, на которые будут даны только два ответа. Нужно хорошенько подумать, перед тем, как ответить на вопрос.

Здесь расположена онлайн Игра Как Хорошо Ты Знаешь Флору?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Когда вы попадете на задание и изучение Флоры, то узнаете волшебный мир. Вопросы от Флоры будут интересные, но иногда и каверзные. Она будет спрашивать, где родилась, на какой планете, какого дня и месяца.

Также фея хочет узнать знаете ли вы ее магию, которой она владеет, есть ли у нею братья или сестры. Не забывайте, о любимых цветах Флоры, и кто она по звездоскопу. Это очень интересно и поучительно.

А в конце Флора вам поставит оценку знания о ней. И вы будете знать, на столько вам нужно подучить или просто запомнить Флору. Удачной вам и веселой игры вместе со сказочной Флорой.