Игра Винкс Спасти Пикси

Раздел: Игры Винкс | Играли: 34049
4.322695035461 1 1 1 1 1 Рейтинг 86% (282 Голосов)

Маленькая Пикси попала в беду. В этот раз злые феи закрыли ее в клетках, которые находятся в саду. Пикси маленькая и не может ничего сделать сама. В этой игре вы будете играть роль феи спасательницы. Вам нужно будет летать в саду, где так много клеток. С помощью силы феи нужно освободить Пикси, но делать это нужно будет очень осторожно, потому что еще будет в саду плохая фея, которая будет бросать зелье, чтобы вы не спасли Пикси. Когда вы подлетите к клетке, то освободите маленькую, и вам вместе с ней нужно отлететь к фонтану, чтобы оставить ее в безопасности. Так что играйте вместе с феями и вы сможете узнать как правильно и незаметно освобождать фей.

Здесь расположена онлайн игра Винкс Спасти Пикси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Как уже известно, фонтан придает феям винкс очень много энергии и силы. Подлетев к источнику винкс могут пополнить свой запас здоровья, после чего вновь отправятся на встречу приключениям и продолжать освобождение пикси.

Энергию вы будете тратить на полеты между клетками, а так же на их открытие. Посмотреть запас вашей энергии вам поможет полосочка с краю экрана. На первый взгляд все очень просто, но поиграв немного замечаете один момент.

Во время полета между клетками, злые феи из сада будут бросать по вам шариками, которые сильно отбирают энергию, стоит следить за её уровнем чтобы не проиграть.