Винкс: Пусть Ваши Крылья Сияют

Раздел: Игры Винкс | Играли: 41600
4.5840220385675 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (363 Голосов)

Совершенная игра с Винкс, которой вы никогда больше не сможете увидеть. Эта игра была создана для того, чтобы все дети смогли лучше узнать не только Винкс, но их друзей, а также магические способности, которыми они могут владеть. Эта игра очень большая и она наполнена четкой графикой и красивой музыкой. Вы сможете все отлично видеть и наслаждаться всеми уровнями, а также слушать хорошую музыку и проходить игру. В этой игре будет аж девять разделов, в которые вы сможете попасть. Это будет путешествии, в котором вы сможете побывать и познакомится со всеми феями. Ваша задача состоит в том, чтобы просто помогать феям и делать все, что они будут вас просить. Если вы еще никогда не были в волшебной стране - то наверное уже стоит в нее попасть. Так что вам нужно начинать готовится и проходить все разделы, только если у вас будет возможность и все навыки вы сделаете. Открывайте эту игру и начинайте играть в нее.

Здесь расположена онлайн Игра Винкс: Пусть Ваши Крылья Сияют, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Управление в игре:
  • Мышка.

Впечатляющий Фейерверк Блум - это первый раздел, с которого вы сможете начать вашу игру. В этом разделе вам нужно будет помочь Блум сделать из фейерверков отличное шоу. Вам нужно пройти три уровня, также у вас есть только три жизни, чтобы проиграть. Сначала Блум покажет, что нужно делать. Затем нажмите - Skip, чтобы вы начали игру. Когда вы будете стрелять из бомбочок - будут вылетать фейерверки. Это будет очень красиво. Если вы пройдете раздел с Блум она вам все засчитает.

Ловить Листья с Флорой - и это второй раздел. В этом разделе Флора предложить для вас ее любимое занятие - это сбор листьев. Вам нужно будет за одну минуту и сорок пять секунд собрать листья, которые будут падать с дерева. Но падать будут зеленые и оранжевые листья нажимайте левой клавишей мышки, только - на оранжевых. Также если увидите красный нажмите на нем, и все листья вокруг него просто пропадут. Это даст вам больше бонусов. Также и в этом разделе только три уровня сложности, которые вы пройдете.

Студия Дизайна Крылышек для Фей от Стеллы - и это уже третий раздел. Стелла подготовила для вас красивые шаблоны крылышек для феи и хочет вас научить красиво их украшать. У вас сегодня не сложное, но очень декоративное задание. Выберете себе шаблон, который нравится. Потом возьмите краски и разукрасьте его, все будет очень красиво. И конечно же не забудьте поставить разные сверкающие звездочки, цветочки и стразики, чтобы украсить крыльца. Вы сможете сохранить или распечатать ваш шедевр.

Тренировка Память с Флорой - это уже четвертый раздел. Текна придумала очень хорошо развивать память. Она собрала всех питомцев Винкс и сделала такое задание. В этом разделе три уровня и еще очень мало времени. С каждым уровнем питомцев будет все больше и больше. Ваша задача искать пару для питомца. Вам нужно будет открывать ромбики и смотреть совпали ли ваши два питомца. Так вы натренируете и память и свои глаза.

Спортивный коректировщик с Аишей - это будет пятый раздел. В этом разделе Аиша хорошо постаралась и придумала новое задание. Вы увидите много спортивных предметов: велосипед, мячи, скейт. Все это очень важные вещи. Ваше задание - вы увидите список, который склала Аиша. Вам нужно найти все вещи, которые находятся в списке за минуту и тридцать секунд. Вам нужно обязательно пройти все три туры с Аишей.

Отбивать ритм с Музой - будете в шестом разделе. Муза очень любит музыку и ноты, вам нужно помочь ей правильно быстро расставить все ноты. Итак у вас сегодня нелегкая задача. Муза поставит вам ряды с нот розовый по три ноты, а синие по две. Вам нужно убрать все ноты, чтобы перейти в следующий уровень. Для этого нужно нажать на нотах где их больше, чтобы добавить одну. Когда у вас везде будет по четыре ноты, они исчезают. Не забывайте у вас мало попыток.

Лабиринт с Трикси - это седьмой раздел. Трикси, как злая волшебница решила в лабиринте оставить Кико - кролика. В трех уровнях игры вам нужно найти выход из лабиринта для Кико. Идите задерживая левую клавишу мышки и не отпускайте ее, так вы будете оставлять следы для Кико, чтобы он смог найти выход из лабиринта. И смотрите за временем - его тоже очень мало.

Финальная Фея - восьмой раздел игры. Это очень удивительный раздел, который придумала мудрая фея. Вам будут задаваться десять вопросов, и даваться шесть ответов. Вопросы будут для вас, что вы любите делать, в школе, на отдыхе. Когда вы правильно ответите на все десять вопросов, то сможете узнать, какая вы из фей. И кто подходит из Винкс по духу, по цвету, роду ваших занятий. Это будет весело, удачи вам.

Сделай Свою Собственную Фею - последний девятый раздел. Перед вами будут все инструменты, которые нужны для создания своей феи. Вам нужно выбрать цвет кожи, форму лица, носа, губ, цвет волос и длину. Также не забудьте свою фею одеть и надеть на нее обувь. Это будет шикарно и можно феи надеть крыльца и выбрать ее волшебные силы, но не больше троих. Свою фею вы можете сохранить на компьютер.


Когда вы будете проходить все задания правильно и вовремя, то феи будут вам ставить волшебные бабочки. Они будут значить, что их раздел вы прошли. В каждом из разделов будет очень интересно, это такая пошаговая игра, в которую все играют. И вы сможете тоже себя в ней проявить. И встретится не только с добрыми феями, но и с Трикси, которая постоянно делает пакости другим феям. Так что удачной и веселой вам игры.