Игра Раскраска Винкс

Раздел: Игры Винкс | Играли: 34317
4.5923076923077 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% (130 Голосов)

В мире сейчас очень много раскрасок Винкс. Эти маленькие феи уже покорили весь мир своей красочностью и добротой. Винкс как и все девочки любят быть очень приметными и следят за тем, чтобы выделятся всегда из толпы других популярных героев. Раскраска Винкс - это очень красочная и наполненная цветом игра. В этой игре вы снова сможете встретиться со своими героинями - Винкс. Они все шесть уже ждут вас. В игре вы увидите меню справка и старт. Нажав на меню справка, вы сможете подробнее узнать, что нужно делать в игре, все правила, а также нюансы. На картинках будут маленькие феи в разных позициях. Некоторые будут стоять, другие сидеть, а третью просто на вас смотреть.

Здесь расположена онлайн Игра Раскраска Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

You need Flash plugin to play this game.

Управление в игре:
  • Мышка.

Когда вы выберете, кого из Блум, Стеллы, Флоры, Музы, Текны и Лейлы вы хотите раскрашивать, то перейдете в главное меню. На странице вы увидите огромную палитру красок, а точнее цветов карандашей, также вашу героиню.

На панели еще будут кнопки для смены заднего фона - их очень много, также с помощью домика вы сможете вернутся назад, чтобы выбрать другую Винкс и печать вашего шедевра.

Теперь можно начинать раскрашивать фею. Девчонки - это будет очень интересно - выбирайте любые цвета для одежды фей, раскрашивайте туфли, губы, аксессуары, а также даже саму кожу вашей любимицы.

О эта раскраска для девочек очень не сложная. Так что начинайте играть в нее, чтобы удивить всех девочек планеты.