Игра Сад Флоры

Раздел: Игры Винкс | Играли: 26057
4.1744186046512 1 1 1 1 1 Рейтинг 83% (86 Голосов)

Сегодня вы попадете в сад Флоры. Эта волшебница выросла на планете, где ее окружала природа и растения. Она принцесса всего живого. Флора очень любит выращивать цветы, и очень часто она варит зелья для них, чтобы удобрять цветы. В этой игре вы попадете в волшебный сад Флоры, где вам нужно будет выращивать цветы. Флора дает вам не сложное задание в первом уровне. Итак вам нужно заработать двадцать золотых монет, чтобы перейти в следующий уровень. Перед вами будет клумба, на которой стоят горшочки с землей. Все уже готово для посадки семечек цветов. Также Флора приготовила для вас орудие труда. Лопатка, мешочек с цветочками, леечка с водой, рука и ножнички.

Здесь расположена онлайн игра Сад Флоры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

You need Flash plugin to play this game.

Управление в игре:
  • Мышка.

Чтобы на клумбе выросли цветочки, сначала нужно сделать лопаткой ямки в каждом из горшочков. Затем выбрать в мешочку доступные семена, которые можно посадить и вкинуть их в горшочки.

Затем, вам нужно полить водичкой ямку и вкинуть семена, засыпать и снова полить. Ручкой нажать на растения и когда уже вырастут цветы - нужно ножницами их срезать. Ваши двадцать золотых будут в кармане. И вы сможете перейти в следующий уровень. В следующему уровне вам нужно насобирать пятьдесят монет.

Работа будет таже, только нужно посадить и собрать больше цветов. Ваша работа всегда будет оценена золотыми монетками, которые вы сможете потратить на переход следующий уровень.