Барби Салон Красоты

Раздел: Игры Барби | Играли: 24104
4.2962962962963 1 1 1 1 1 Рейтинг 86% (189 Голосов)

Эта замечательная игра создана для девочек, которые хоть раз в жизни мечтали открыть свой собственный салон красоты! Барби и ее лучшие подруги мечтали всю свою жизнь об этом и сейчас их детские фантазии стали реальностью... Чтобы начать игру Вам нужно создать свой профиль: напишите свое имя в специальной строке. За тем выберите куклу, с которой будете играть - Барби, Кристи или Терезу. После этого Вам нужно выбрать место, с которого Вы начнете игру, это могут быть: "Кино-премьера", "Свидание моей мечты", "Церемония награждения", "День в салоне красоты", "Свадьба", "Новогодняя вечеринка", "Модельная фотосессия", "Вечерника по случаю дня рождения," "Новогодняя вечеринка" - все эти торжества станут незабываемыми событиями в Вашей жизни. Так как Вы - владелец самого крутого салона красоты в городе, не подведите Ваших красавиц. Потому что к Вам идут абсолютно все девушки округи за услугами макияжа, маникюра, прически и выбора одежды!

Здесь расположена игра Барби Салон Красоты, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

И так, Вам нужно в своем собственном салоне красоты подготавливать куколок к грядущему празднику! Каждый из них по-своему незабываемый, потому и образ красавицы должен соответствовать. Подробнее о праздниках Вы читали об этом выше. Игра полностью оснащена русским языком и приятным голосом Барби, которая подробно будет рассказывать что и как нужно делать.

Вашем распоряжении целый салон красоты. Здесь Вы будете творить чудеса и превращать обычных девушек в настоящих принцесс для их грядущих мероприятий! После того, как Вы сделаете все процедуры для Барби и подберете для нее наряд, Вы сможете увидеть ролик, который создавался в то время, как Вы творили чудеса с ее образом. Потому, закончив, Вы увидите целую историю перевоплощения принцессы Барби, которая случилась в салоне красоты благодаря Вам. Видео-ролик будет подписан Вашим именем.

Услуги Салона Красоты Барби:
- Парикмахерская;
- Маникюрный зал;
- Косметический кабинет;
- Отдел модной одежды;
Все действия в игре исполняются с помощью мышки.
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера -igra-barbi-salon-krasoty.rar (на компьютер)

Установка игры: Скачайте файл с названием "igra-barbi-salon-krasoty.rar" по ссылке выше. Разархивируйте сохраненный документ. Затем смонтируйте файл в виртуальный привод с помощью программы "Alcohol-120". Потом установите саму игру и запускайте.