Игра Бродилки с Героинями Винкс

Раздел: Игры Винкс | Играли: 63193
4.5337338262477 1 1 1 1 1 Рейтинг 91% (2164 Голосов)

Игра Бродилки с Героинями Винкс по Алфее - школе волшебниц - уже ждут на вас. Винкс - маленькие феи-подружки, которые спасают мир. Сегодня вы попали в волшебный мир фей, где сможете ближе познакомится из каждой из учениц школы магии Алфеи. Волшебные палочки, сила магии, пыльца и волшебные звездочки - все это будет вас сопровождать всю игру бродилку. В этой игре для девочек вы сможете бегать и прыгать по местностям волшебной страны. Наши феи смогут побывать в самой школе Алфеи, также в библиотеке и на болоте возле школы, в магическом здании, на облачной башне - где живет черная волшебница, и в амфитеатре. Каждое из приключений будет отличаться, потому что вас там будут ждать разные плохие маги и заклинатели. Они будут ставить преграды, чтобы вы не смогли пройти уровень до конца. Каждая из учениц школы волшебниц будет иметь возможность пройти все уровни игры с вашей помощью и силой мудрости.

Здесь расположена онлайн Игра Бродилки с Героинями Винкс, поиграть в нее вы можете бесплатно, без регистрации и прямо сейчас.
 
Управление в игре:
  • Стрелки - для движения.
  • Мышка - наводить на магические предметы и удалять преграды.
  • Клавиша S - выйти с игры или выбрать нового героя.

Сначала вам нужно будет выбрать из фей со школы Алфеи, кем вы будете играть. У вас есть выбор шести фей - Блум, Стелла, Флора, Муза, Текна и Лейла, все эти девушки очень милые и родом из волшебного мира. Вы сможете выбрать и силу, которой будет владеть ваша фея.

В игре шесть уровней, которые вы сможете пройти, но в каждом из них еще и свои под уровни.

Бродилка по школе Алфее - то сможете бегать сквозь волшебные двери, также переходить с одного мира в другой. В Алфее вас встретит учительница магии, которая вас будет проводить по школе. В первом уровне вы окажитесь на улице, и нужно будет воспользоваться магией, чтобы пройти все испытания, чтобы попасть во второй уровень. А дальше все гораздо сложнее, только играйте.

Бродилка по Библиотеке - вас снова встретит учительница, и будет сопровождать вас по миру книг. Вам нужно будет прыгать с колоны на колону и и собирать волшебные звездочки.  И добраться до ключа, которые откроет двери в переход в другой уровень. Ваша магия поможет быстрее исполнить все задания.

Бродилка в Магическом здании - вы увидите подарочные пакеты, которые будут стоять на ступеньках - их нужно скинуть и собрать звездочки по сто бонусов. Вместе со звездочками фея будет собирать магические силы, которые понадобятся ей в следующих уровнях, но сначала нужно найти двери.

Бродилка на Болоте - злая ведьма вас будет приветствовать. Вокруг все очень зеленое и красочное, много травы. Вы окажетесь вверху на маленьких островках травки, где нужно опять же собирать звездочки. Чтобы открыть волшебные двери - нужно передвигать огромные чемоданы. Но злая ведьма будет вам мешать, так что используйте все свои силы. 

Бродилка в Облачной Башне - школа для темных ведьм. Ведьмы поставили много темных дверей, которые нужно убрать, чтобы пройти дальше. Маленькой фее будет не очень легко, если вы не поможите. Снова звездочки окружают вас, они придадут силы. Победите в облачной башне и докажите темным ведьмам, что вы лучшие. 

Бродилка в Амфитеатре - на вас будут ждать огромные стеклянные шары. Которые помогут вам пройти через все двери. Силы, которые есть у фей - очень сильные поэтому нужно их правильно использовать. В амфитеатре очень красиво, но главное вам с феей не заблудится. 

Чтобы вы лучше смогли пройти Броидлки Винкс - вам нужно узнать всех фей и их магические способности. В клубе Винкс шесть молодых и волшебных девушек, за каждую из которых вы можете играть. Знакомтесь с ними:

Блум - фея из планеты Домино. Она владеет очень сильной магической силой - огня Дракона это самая могущественная сила всего магического мира. У Блум нежно голубые галаза, а также она любит красиво одеваться. Она умеет хорошо общаться с людьми, а также отлично играет со своим кроликом Кико;

 

Стелла - принцесса планеты Солярия. У этой феи есть силы солнца, луны и звезд. Стелла самая лучшая подруга Блум и она была первой, кто узнал о волшебных силах Блум. Эта фея очень сильная и мудрая. Каждый раз она использует свои силы для врагов и плохих чудищ;

 

Флора - родилась на планете Лимфия. Ее магия связана с растениями и природой. Она постоянно делает прически с элементами цветов, также любит красочно одеваться и спасает всех животных от несчастий, а также всегда говорит с деревьями и цветами;

 

Муза - родилась на планете Гармонии. У нее очень удивительные способности к гармонии. Муза очень гармоничная фея, которая не любит беспокойство, а также постоянно взаимодействует с музами;

 

Текна - она из планеты Зенит. Она считается феей передовых технологий и так борется с монстрами. Текна никогда не разлучается со своим компьютером, и она может найти выход с любой ситуации. Каждый раз она придумывает что-то новое;

 

Лейла - родилась она на планете Андрос, где очень много воды. Она является самой натренированной феей в Алфее. Лейла постоянно держит себя в спортивной форме и ее цель, чтобы и другие ученики школы магии стали такими же как она спортивными.